Мы участвуем
ru

Форма поиска

Новости АССОЦИАЦИИ «УКРВНЕШТРАНС»

02 июля
2020

Поздравляем, действительных участников АССОЦИАЦИИ «Укрвнештранс»,  компании

 

 ЧП  «МИРАЛ-ТРАНС» директор Костина Светлана Вячеславовна и

 ООО «ЭЛДЕР ЛОДЖИСТИКС» директор Фищук Богдан Дмитриевич

 

c получением статуса Индивидуальные Участники FIATA.

 

Справочно: Согласно Уставу FIATA  Индивидуальными членами являются экспедиторские организации или юридические лица, тесно связанные с экспедиторской отраслью деятельности. Индивидуальные члены не имеют права вносить предложения, не могут голосовать и избирать. Индивидуальный член может по собственной инициативе помещать логотип FIATA на собственных канцелярских документах, печатных и рекламных материалах. Однако индивидуальный член ни в коем случае не может помещать логотип FIATA  на транспортном документе любого содержания и описания.

 

     Протоколом электронного  голосования, Советников АССОЦИАЦИИ, с 01.06.2020 присоединен действительный участник АССОЦИАЦИИ «УКРВНЕШТРАНС»  -

ООО «ФЭЙРЛОДЖИКС» (Киев).

Компания  работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2016 года через морской торговый порт «Черноморск» Генеральный директор Наумчев Роман Юрьевич. Основные направления работы экспедирование  подсолнечного масла, шрота, продуктов питания, импорт электроники и бытовой техники морем, железной дорогой, самолетами и автомобилями.

 

Секретариат АССОЦИАЦИИ «УКРВНЕШТРАНС»